Часто травмируются полосте рта

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Скажите с июлья месяца простудился. Сейчас как бы нормально сеья чуствою. Тепер стал часто трамвировтся полость рта. То щека, то небо, теперь языкБыл стоматит на губе потом под языком. Скажите отчего это может быть. Имеется глубокий кариес, сеичас стал беспокоетьИ есть гореч ворту. Спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-24 14:44
Здравствуйте! Этому способствуют бактерии полости рта (кариес, зубные отложения, заболевания горла), заболевания желудочно кишечного тракта.