Стоматит? Болячка на слизистой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас на отдыхе в Индии, очно проконсультироваться у врача не могу.
2 дня назад после поедания ананаса возникла такая болячка на слизистой. Больше ничего не беспокоит.
С собой есть только октенисепт, им обрабатывала, 2 день - безрезультатно
Что можете посоветовать? Какое лекарство/препарат стоит поискать в аптеке?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-02 15:45
Здравствуйте! Недаром говорят, что когда ты ешь ананас, ананас ест тебя. В его составе есть ферменты, которые способны переваривать белок. Обработка любыми противовоспалительными и эпителищирующими средствами. Солкосерил, Холисал, винелин и тд.