Красная шишка на десне, стоматит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 дня назад на десне образовалось красная шишка, на следующий день появилась болячка с белым налетом, подумала что стоматит. Начала полоскать ромашкой, мирамистин, лизобакт, на ночь прикладываю пасту солкосерил (днем вообще не держится). Болячка сама не увеличивается, но увеличивается покраснение. Что это? Стоматит или же нет?
Теги: стоматит на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

2 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-07 16:25
Здравствуйте! Да, это стоматит. Наносите гель холисал 2-3 раза в день, обрабатывайте мирамистином, исключите кислые, горячие напитки. Будьте здоровы!
Дарья 2018-09-07 18:55
Спасибо за ответ.