Шишка на десне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня разрушился зуб мудрости и в центре зуба образовалась шишка она цвета десны и не болит. К сожалению по семейным обстоятельствам ближайшие два месяца посетить стоматолога не могу. Подскажите что это может быть или стоит бросить все дела и быстрей идти к врачу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-22 15:56
Добрый день! Возможно у вас разрушилась межкорневая перегородка в этом зубе и через этот дефект проросла десна. Это не так страшно, но и затягивать с этим зубом также не нужно.