Стоматит посл

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после приема антибиотиков, вылез стоматит в виде маленькой язвочки в центре беленькая, в этот день была температура 37.1
Как поднять иммунитет полости рта?
Как лечить эту язвочку?
Но самый главный вопрос:
Может ли такого вида стоматит дать такую температуру?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

2 ответа

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-21 17:08
Здравствуйте!
Для обезболивания оОбработайте слизистую оболочку ватной палочкой, смоченной Йодинолом. Затем смешайте 1 часть Винилина и 1 часть Оксолиновой мази на листе бумаги и обработайте этой смесью слизистую оболочку. Обрабатывайте в такой прследовательности 3 раза в день в течение недели. Да, вполне мог стоматит дать такую температуру.
Выздоравливайте!
Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-21 17:09
Для обезболивания обрабатывайте язву Холисал-гелем.