Стоматит на языке

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических нет, но есть дисплазия шейки матки 2-3 степень
Здравствуйте, у меня проблема заключается в том что слезает "пленка" с языка, очень болит как при ожеге, при чем это все на не большом участке кончика языка. А так же появилась болячка на крае губ, но в отличии от герписа, она просто покраснела и совсем не увеличилась в размере. Подскажите пожалуйста как этот кошмар можно вылечить и что это за болячка такая, страшная.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-01 20:18
Сделайте фото с большим разрешением, и фото губы.