Стоитли ехать в роддом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, стоит ли ехать в роддом или нет?
Часов с 11 утра болят кости таза???? ходить больно! Живот не тянет и не каменеет.
Беременность вторая, 38 недель.
Сейчас укладывала дочку, прилегла рядом, а боль сильнее стала. Встать с кровати очень больно.
Что может быть?
Первая беременность была не такая. Да и перед родами все, как положено было, отошли воды, потом схватки.
Даже лёжа на богу ногу поднять очень тяжело и больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 16:06
Здравствуйте. Если боли сильные, конечно, обратитесь к врачу в стационар