Сильно болит плечо при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сильно начало болеть плечо. Уже 4 дня ничего не проходит. Сегодня ночью даже спать не могла, днем тоже не отпускает. Врачей у нас нет, только акушерка. Сегодня поехала на скорую, сделали диклофенак укол, мази не помогают. Беременность 8 недель. Последние месячные были с 3 апреля по 7 апреля. Сказали что диклофенак в 1 и 2 триместр можно. Как это может повлиять на плод?
Теги: болят плечи при беременности, беременность болит плечо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 14:44
Здравствуйте. Вам все верно сказали. Диклофенак нельзя в III триместре беременности. Сейчас нежелательно, конечно, но можно. Нужно снять боли, потому что болевой синдром у мамы может быть связан с вызовом тонуса матки. Берегите себя! Скорейшего выздоровления!