Когда роды

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте. У меня 38 недель беременности.2 недели назад опустился живот. Пробка отошла 3 мая. Вот уже 2 дня ребенок очень сильно и больно пинается. Были 2 раза трен. Очень больные схватки. Потом все проходило. Беременность 3. раскрытие на 2-3 пальца. Сколько еще так можно проходить? Промежность болит. Еле хожу. Стоит ли ехать в роддом? Оюсь что роды пройдут стремительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наталья, вам необходимо ехать в роддом когда схватки станут регулярные: каждые 10-15 минут, протяженностью 5-7 минут. Тогда это значит что началась регулярная половая деятельность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА