Стоит ли вызывать скорую?

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите что делать и вызывать ли скорую
по данным о заболеваемости COVID-19 у меня половина списка симптомов
дико болит горло, что я не могу ни разговаривать, ни пить, ни есть.
болит голова и грудная клетка
присутствует температура 38,6
так же мне очень тяжело дышать, просто не хватает воздуха.
так же есть слабость и при любых движениях нчаинает темнеть в глазах.
возможность того что я заразилась, так как была у подруги дома, а у нее болел младший брат.
но я даже подумать не могла что могу повторно заболеть COVID-19, тк уже болела правда в лёгкой форме и год назад.
заранее спасибо)
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 декабря 2021 года

4 ответа

Скорую вызывать, готовиться к госпитализации
С утра тоже лихорадка выше 38?
Нана 2021-12-04 10:11
Да, с утра 38,1 было
выпила парацетамол, но температура только поднялась