Стоит ли вызывать скорую?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эндомитрит, постравматическая головная боль, всд, спкя, гастрит
Здравствуйте, очень сильно болит голова, рвота, давление, стоит диагноз постравматическая хроническая головная боль мкб 10 после сотрясения, таблетки выпила 2 часа назад не помогает, чем опасно, стоит ли вызывать скорую?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-31 14:02
Здравствуйте.

Если у вас сильная головная боль сопровождается рвотой, то это показание для вызова скорой медицинской помощи.
Они вас осмотрят и примут решение о госпитализации возможной в стационар.