Очень сильно болит голова

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня второй день с 14.00 начинает очень сильно болеть голова в районе затылка, давление то 126 на 90, то 108 на 85, пульс от 90 до 100. подскажите что делать? Нужно ли вызывать скорую? Боли просто адские
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-22 13:29
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога, если боли сильно выражены вызывайте скорую помощь.