Болит голова, миопический астигматизм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 недели болит голова, правда у меня миопический астигматизм может быть с ним связано сегодня как бы немеет правая сторона головы, у невролога была выписала сонопакс стугерон и магнелис б6 форте голова неммет, где кожа сделала узи брахиоцифальных артерий там все хорошо и ээг на ээг незначительные изменения функции структур лимбико ретекулярного комплекса лекарства у пью почти 2 недели, очки я еще не получила записалась на четверг на уздгткдг
Категория: Невропатолог

8 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-24 09:50
Здравствуйте. Это может быть симптоматикой мигрени. Примите антимегрен 50мг 1т при головной боли, но не более 1т в день. Проходите дальше обследования, начните использовать очки. Дополнительно принять глицин по 1т 3 р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.
Ольга 2018-09-24 09:52
Скорую вызывать не надо? И может ли при мигрени годова болеть 2 недели?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-24 09:54
Скорую вызывать не нужно. При мигрени может болеть и больше 2х недель. Если приём антимегрена не снимет головную боль на протяжении 2-3х дней, рекомендую посетить невролога на очное обследование.
Ольга 2018-09-24 09:56
У меня сумамигрен и как он сочитаеться со стугероном, сонопаксом и магнелизом б6 форте?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-24 10:01
Можно применить сумамигрен. Эти препараты сочетаемы, можете продолжать курс лечения стугероном, сонопаксом и магенлизом.
Ольга 2018-09-24 10:04
У невролога я была 2 недели назад
Ольга 2018-09-24 11:03
А может голова болеть от миописеского астигматизма
Ольга 2018-09-24 11:04
Сейчас голову отпустило