Стоит ли вызывать скорую? И что это за пятна?

Спрашивает: Юлия Гордеева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит был в детстве вроде и гайморит
Здравствуйте, сегодня утро проснулась с двумя покраснениями на лице, которые чешутся и горят, на протяжении дня появилось еще два на руке, с утра тошнило и была температура 37, поспала все симптомы исчезли, остались пятна. Стоит ли вызывать скорую и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-27 11:41
Добрый день, такие жалобы характерны для проявлений крапивницы. Если есть тенденция к обранному развитию высыпаний, то обратитесь на прием самостоятельно.