Стоит ли удалять родинку?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, Эзофагит, Вазомоторный ренит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родинка эта давновата, скажите, относиться ли она к категории опасной, стоит ли ее удалять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-01 18:31
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.

По результатам дерматоскопии можно будет решить вопрос о необходимости удаления.
Вероника 2022-06-01 18:45
Спасибо огромное, Михаил Владимирович! Вы как всегда большая умничка! Здоровья Вам!