Стоит ли срочно обратиться к врачу?

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый па почти месяц назад на девятый день после начала месячных. Знаю точно, что партнёр не кончал в меня, да и он сдавал анализы, и он вроде как бесплоден. На данный момент задержка 3 дня, очень тянет низ живота, грудь совсем немного побаливает, это началось за пару дней как должны были начаться месячные. Также, присутствуют водянистые выделения и иногда болит «там», делала тест недавно, клеарблю цифровой, показал отрицательный результат. Из-за учебы приходилось ходить в колготках в холод, думаю может и это могло послужить причиной? Стоит ли обратиться к врачу? И будет ли там видно, что уже не девственница? Скажут ли родителями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 21:39
Здравствуйте! Да, будет видно. Да скажут. Беременности нет, вероятно гормональный сбой