Стоит ли принимать клостилбегит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пошел к врачу с проблемой (стертого оргазма), назначил анализ сперму на Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору, анализ показал Нормальная и условно-патогенная флора не обнаружена, сдал на тестостерон, , и остальные анализы, выявили низкий тестостерон, выписал таблетки клостилбегит, сказав, что пропить 5 дней, снова сдать анализы на тестостерон и если он не поднимется, то пожизненно нужно будет пить таблетки, хотя он даже на пролактин анализы не взял, подскажите, стоит ли пить эти таблетки? Не навредят ли
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 13:09
Ищите другого врача андролога(сексопатолога) . так тестостерон не поднимите