Стоит принимать таблетки или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблемный размер груди, знакомая посоветовала принимать таблетки Регевидон (якобы увеличивает грудь), я боюсь набрать массу в теле, принимая эти таблетки, а я и так не очень худенькая. С гинекологами в моем городе туго, на проверку в др. Город ехать нет возможности, посоветуйте пожалуйста стоит или не стоит принимать таблетки?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-13 09:36
Здравствуйте! Дело в том, что "Ригевидон" является гормональным противозачаточным средством и не стоит его принимать, если вы не знаете своих свежих анализов на гормоны. Для начала вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом или эндокринологом, чтобы у вас проверили ваш уровень гормонов, после чего на основании ваших анализов, врач назначит вам гормональный препарат.