Стоит ли принимать Hepcinat LP

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня гепатит С лет 5-6. нашол в интернете препорат под названием Hepcinat LP стоит ли его принимать и вообще где его можно купить продоёца ли оно в аптеке или его тока в интернете заказывают
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-20 23:09
Владимир! Гепцинат ЛП показан для лечения хронического гепатита С (ХГС) у взрослых пациентов с генотипом 1. Его покупают сами пациенты. Но его применение согласуйте со своим лечащим врачом.
Платная консультация
Владимир 2016-12-21 06:42
А где его можно приобрести
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-23 18:25
Владимир! Узнайте у своего врача или в интернете.