Стоит ли применять эскапел?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, под окончание полового акта малая часть семянной жидкости попала на начало влагалища(внутри). Был второй постовуляционный день, но график иногда гуляет, месячные на 2-3 дня раньше или позже могут прийти. Стоит ли применять эскапел?
Так же есть киста правого яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-31 21:36
Добрый день, Анастасия.
Да, конечно беременность возможна. Необходимо принять средства экстренной контрацепции.