Можно ли применять эскапел

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте,21.12.2016, был сделан хирургический аборт, выделения после аборта были 10 дней.13.01.2017 был половой акт, порвался презерватив, можно ли мне принять эскапел? Или всё таки ждать цикла, помогите пожалуйста разобраться! Спасибо! С уважением Ирина!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 11:22
Здравствуйте. Если на 100% не заинтересованы в беременности, то лучше принять. После аборта крайне сложно прогнозировать, когда произойдет овуляция и произойдет ли