Стоит ли начинать ставить утрожестан

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Беременность 2 я -20 недель прописали утрожестан 200 на ночь вагинально. С 16 неделе так как плацента низко по задней стенке. Я не ставила так как это гармон по боялась. Было узи в 20 недель написали гипертонус по задней стенке, дцк 35 мм. Я не сказала геникологу что не ставила утрожестан. Она мне выписал магний в6 от тонуса и продлила утрожестан. Скажите пожалуйста стоит ли начинать утрожестан с 20 неделе или магния вполне будет достаточно, заранее вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 10:20
Здравствуйте. Обязательно, учитывая гипертонус
Платная консультация
Дарья 2016-11-24 10:56
Спасибо, и ещё маленький? . Могу ли я резко прибавить в весе из за гармона.