Пропустила несколько дней прием утрожестана

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Планируем беременность, назначили утрожестан с 16 по 26 день, выпало с 29 октября по 7 ноября, но я забыла и вспомнила только 31 го октября, начались кровянистые выделения коричнево красного цвета. Что делать, начинать ставить препарат или это и есть месячные и препарат начинать ставить со следующего месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 16:43
Здравствуйте! Когда началась предыдущая менструация?
Платная консультация
Людмила 2014-10-31 16:48
Началась 13 октября, на фоне утрожестана она каждый месяц примерно в одно и тоже время,12,13, плюс минус
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 17:14
Рекомендую все же пробовать использовать Дюфастон. Но думаю, что скажется Ваш пропуск и так начинаются внеочередные месячные
Платная консультация
Людмила 2014-10-31 17:21
То есть, это и пришли месячные и теперь утрожестан ставить нет смысла, я правильно поняла? И если и начинать, то уже высчитывая с начала этих месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 17:22
Я полагаю, что это сбой цикла и сейчас все же начнутся месячные. От них и придется отсчитывать новые дни приема
Платная консультация
Людмила 2014-11-01 16:08
Спасибо за ответ!