Стоит ли беспокоиться повышен фибриноген?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фибродисплазия оссифицирующая
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли опасность в моих анализах стоит ли беспокоиться и лечиться. Сдавала анализы по своей инициативе, регулярно сдаю на гормону лечу щитовидку, а вот эти сдала так как на ноге есть венозная сеточка давно, иногда на ней появляются красные, белые пятна надутые. И синяки. . Часто бывает слабость, сонливость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-24 21:41
Здравствуйте.
Анализы в норме, отклонение фибриногена не критично и допустимо в норме.
Всего доброго.