Стоит и повторить узи замершая беременность

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 8 недель ровно. Гениколог на узи не увидела эмбриона, сказала замершая. В 6 недель был желточный мешок, сейчас плодное яйцо пустое. Отправили на чистку. Стоит ли в другом месте сделать узи? Фото и заключение прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа

Маша 2022-06-16 17:12
И ещё, скажите, пожалуйста, нет желточного мешочка, но есть эмбрион? Я правильно понимаю? Такое бывает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-16 18:49
Такого не бывает, возможно он просто маленький и его не видно