Ставят замершую беременность, сомневаюсь в УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, акушерских 7.3 нед, ничего не беспокоит, принимаю по назначению Дюфастон, ставят замершую беременность, так как при плодном яйце 12 мм не видно эмбрион и желточный мешок. Но почему-то узист ставит срок 3-4 недели по размеру плодного яйца 12 мм. Может ли ещё появиться эмбриончик? Беременность очень желанная и долгожданная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:11
Здравствуйте. Появления эмбриона можно ждать до размера плодного яйца в 25 мм. А вот то, что нет желточного мешка - это нехорошо прогностически