Динамика беременности по УЗИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, нормальная ли динамика. Последние месячные 28.10.,цикл-32-34дня. Первое узи 15.12: свд-21мм, ж/м +, ктр-4мм, с/б+. Заключение: беременность 5-6нед. Узи за 26.12: свд-23.1мм. Ктр-11мм, ж/м +, с/б +. Заключение беременность 7-8нед. Смущает рост свд, по этим данным можно ли говорить о том, что беременность развивается нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 17:46
Здравствуйте. Да, рост по СВД маловат, честно. Но хорошо подрос эмбрион. Возможно, погрешность аппарата
Платная консультация
Марина 2016-12-26 18:20
Спасибо! Скажите когда стоит повторить узи? И кроме погрешности аппарата, какие могут быть причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 18:21
УЗИ стоит повторить через неделю. Если бы не рос КТР эмбриона, то можно было бы говорить о проблеме. Сейчас не переживайте.
Платная консультация
Марина 2016-12-26 18:24
Спасибо, еще раз, вы меня немного успокоили. Надеюсь мы вырастим!