Замершая беременость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Срок 10,5 недель. В 9 недель делали УЗИ, сердцебиение хорошее, малыш развивается. Два года назад была замершая беременность. Причины не выявлены. Сейчас потягивает низ живота и тошнота. Стоит ли переживать, что может быть замершая беременность, если еще риск? Стоит ли завтра сделать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 13:28
Добрый день. Ваши симптомы не говорят о замершей беременности. Не вижу необходимости делать УЗИ.