Есть ли надежда или замершая беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Паховый лимфаденит.
Здравствуйте, 25.01.2018 была на УЗИ, акушерские ровно 6 недель, а по УЗИ ставят 4-5, эмбрион увидели, а вот сердцебиения нет. Узист сказал прийти через дней 10, повторить УЗИ, очень переживают что беременность замершая.
Ещё попутно просмотрели паховые лимфоузлы, они увеличены.
Что мне посоветуете делать? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 12:30
Добрый день, Светлана.
Да, необходимо повторить УЗИ через 5 дней, возможно все изменится. По поводу лимфоузлов , то обратитесь к терапевту, инфекционисту.