Стимуляция овуляции менопуром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в этом цикле на стимуляции. На 3 ДЦ филликулы 5 и 6мм, затем на 3,5,6,7 по 1 уколу менопура. На 8 ДЦ на узи врач поставила желтое тело 9 мм. Как такое может быть? Может ли быть ошибка на узи? И еще вопрос - АМГ 4,16 это низкий показатель для 36 лет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 12:35
Здравствуйте. АМГ хороший. А по УЗИ, вероятнее всего, ошибка