Овуляция стимуляция

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: алергия
Здравствуйте, гормоны, узи малого таза, щит железа все в норме. Тест на овуляцию только на 14 день две полоски, а остальные дни одна полоска. Цикл 27 дней без изменений, муж делал спермограмму все в норме. Гинеколог посоветовал сдать антимюлеровский гормон, какие анализы или лечение посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:05
Здравствутйте. Лечение - по диагнозу. А его тут нет. Ни УЗИ не описано, ничего. Кроме АМГ. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова