Стимуляция овуляции и ТТг гармон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ранее я к вам обращалась на счёт повышенного ТТГ, сейчас у меня все в норме гармон ТТг у меня 0.912 стал, все хорошо, дозировку эутирокса отрегулировали, можно ли мне в этом месяце делать стимуляцию овуляции по схеме гинеколога, клостилбегит и укол ХГЧ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-07 00:49
Наталья, Вы уже в который раз обращаетесь ко мне, и я который раз говорю Вам одно и то же: /news/stimulyatsiya_ovulyatsii_klostilbegitom/2019-4-19-576449
Хотите рисковать – пожалуйста, делайте. У меня искать одобрения не нужно, я уже много раз призывала Вас не спешить.