Стержневый мозоль с нарывом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, стали появляться сухие стержневый мозоли на пальцах ног, применяла пластырь-солипод, на одном пальце мозоль начал нарывать, три дня делаю солевые ванночки и прикладывают мазь (по Вишневскому), что можно ещё применить для облегчения боли и скорейшему улучшению? Большое Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Обработайте растворами антисептиков (йодопироном, Хлоргексидин, пронтосан и др.)