Кровоподтек в сухой стержневой мозоли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в 12 лет был перелом ноги, после снятия гипса на пятке образовалась стержневая мозь. Сейчас мне 49 лет и всю жизнь я жила с этой мозолью, неудобств мозоль мне не причиняла. Сейчас обнаружила, что часть мозоли приобрела кровавый цвет, как будто внутри нее кровоподтек. Боли и дискомфорта нет. Прошу совета, что это может быть и что предпринять в данном случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте