Степень хвн

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли на основании данных фото поставить диагноз хвн 1 степени?
Так же после повторного обследования оказалось, что мпв слева расширена, а именно увеличена в 4 раза и стала больше бпв (со слов врача). Но также нет почти никакой визуализации варикоза, разве что слабо выделяется вена на левой конечности в районе голени.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. А что вас беспокоит?
Платная консультация
Влад 2018-10-10 11:49
Беспокоит затекание левой части стопы на левой конечности во время ходьбы или во время отдыха. Также крутит ноги перед сном и быстрая утомляемость, появиляется необходимость присесть отдохнуть.
То на что вы жалуетесь не похоже ни на варикозную болезнь ни на тем более ХВН! Обратитесь к неврологу.