Тромбофлебит или ХВН

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня диагноз ХВН 2 степени на левой ноге. 3 дня назад прошла операция. По УЗИ диагноз ХВН 2 степени, а в выписном заключении тромбофлебит 2 степени. Как такое может быть? УЗИ же тромбы не выявило. Заключения прилагаю. И еще вопрос, как долго могу быть на больничном? Хочу 9-го ноября выйти на работу. Не рано ли? Спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Эти вопросы вам нужно задать вашему лечащему врачу. Что у вас было и стало я не знаю и комментировать этот вопрос никак не смогу. По поводу больничных я тоже не имею понятия какие сроки их ведения потому что уже 7 лет не работаю в гос медицине и столько же не делаю операции старым методом. Мы все делаем лазером и без больничных. Эти вопросы задайте на приеме как пойдёте по больничному. Будьте здоровы.