Стенты в почках

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста когда можно снимать стенты поле операции кесарево сечения.? Сегодня 8 день. Рези, боли, натирания слабость, сил нет терпеть. И как после кс можно ли снимать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-28 22:38
Здравствуйте. Как правило, стенты оставляют на 2 недели.
Платная консультация
Леся 2021-06-28 22:52
Спасибо за ответ. Почему так долго? Сил нет терпеть, шов болит, тут ещё и они трут до ужаса, ходить не возможно, ребенком нужно заниматься.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-29 08:38
С целью последующего адекватного функционирования мочеточников.
Платная консультация
Леся 2021-06-30 17:09
Спасибо. То есть после Кесарево сечения смело можно снимать через 14 дней? Больно не будет ещё? Хотя уже больнее не куда, адски жгет там и как стоит что то в уретре сил нет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-30 22:11
Да. Предварительно выполнив УЗИ почек. Критичной боли не будет.
Платная консультация
Леся 2021-07-01 13:27
Спасибо доктор. Скажите ещё пожалуйста, правда что после снятия могут почки не так работать,? Страшно очень становится и жжение это в мочевом пройдет ли вообще теперь? Нужно ли после снятия пить опять антибиотики?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-01 13:39
Почки будут нормально работать. Жжение пройдет. После снятия стентов профилактически в течение нескольких дней
Платная консультация
Леся 2021-07-01 14:04
Спасибо, просто как на грудном вскармливании антибиотики? Можно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-01 19:47
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).