Не проходят лимфоузлы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Возникла такая проблема с лета. Начала часто чувствовать дискомфорт подмышками, как жжение, на следующий день воспаляются узлы подмышками, при нажатии больно. Назначали антибиотики, никакие исследования, кроме УЗИ не назначали. После лечения естественно все приходит в норму и по УЗИ все хорошо. Сейчас опять воспалились, пропила антибиотики, боль ушла, а узлы нет. Через пару дней после приема, вернее конца приема антибиотиков, снова боль, под правой ощущаю два образования, под левой одно. Очень больно. Чувствую себя ужасно, дикая слабость, немного кружится голова, сонливость. Уже незнаю, что думать, к какому врачу идти, на что просить направления. И что вообще со мной такое. Подскажите, куда двигаться дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-29 21:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует обратиться к своему терапевту, сдать общие анализы, проконтролировать УЗИ лимфоузлов. При необходимости вас направят на консультацию к онкологу или займутся лечением лимфаденита или лимфаденопатии.
Параллельно следует обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2019-10-29 22:20
Спасибо большое!