Стеноз легочной артерии у плода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 недели
Хронические заболевания: Гипертония у матери
Здравствуйте, беременность 32 недели на узи ребенку ставят диагноз стеноз легочной артерии. Диаметр легочного ствола 1,5 мм. До этого делали узи около 10 дней назад все было хорошо. На ктг все хорошо. Это очень страшно или нет? С таким вообще живут?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-06-29 20:06
Здравствуйте. Нужно наблюдать в динамике, повторить УЗИ через 2 недели.