Стеноз легочной артерии

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев. Обычный ребенок. Особых каких либо проблем у нас нет. Не давно, правда, переболели ларингитом. Мы переехали на новый участок. И там врач при прослушивании сказала, что слышит шумы на сердце. Дали направление на узи. На узи дали заключение ВПС. Стеноз легочной артерии. Я не понимаю почему раньше не видели это. Сами врачи в недоумении, почему раньше не заметили. Ни кто ни чего мне не рассказывает. Педиатр сказала только, это не шутки. Детский кардиолог в нашем городе очень большая редкость. Вообще записались, но долго ждать. А неизвестность очень пугает. Посмотрите пожалуйста узи. Дайте пожалуйста ваш комментарий. Серьезно ли это. Заранее, с огромной благодарностью вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-20 15:18
Здравствуйте, лучше бы переделать УЗИ в специальном месте, потому что описание скудно, не понятно, насколько выражены изменения. Пока рано паниковать.
Ирина 2017-04-22 18:00
Спасибо большое вам!