Впс. Стеноз лёгочной артерии клапаный

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, у моего сына стеноз лёгочной артерии клапаный он пару дней назад стал жаловаться на пальчики на руках и ногах. Это относится к этому диагнозу и как что это значит и что делать? Спасибо. И сколько примерно с таким диагнозам будет стоить опирацыя
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-05 22:16
Здравствуйте. Нужно показать ребенка педиатру. Операцию делают бесплатно.