Ставить прививку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ставить ли мне прививку "Спутник" от Ковида? У меня хронический гломерулонефрит гематурическая форма с 1977 года. Есть подтвержденные диагнозы по суставам и нервной системе, нейросенсорная тугоухость приобретенная, слухопротезирована. В настоящее время обострение ЖКТ. Ранее были рекомендации в отказе от вакцинации. Инвалидности в настоящее время нет, работаю в отрасли культуры. Что посоветуете? В случае отказа от вакцинации куда мне обратиться за справкой?
Жду вашего ответа. Зараннее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-21 13:28
Добрый день. Какой сейчас креатинин и суточный белок в моче и общий анализ мочи?
Платная консультация
Татьяна 2021-06-23 10:25
Здравствуйте!
Креатинин в крови 100.6 mkmol/l от 15.06.2021
Анализ мочи сдам завтра.
У меня проблемы по ЖКТ. Талонов на ФГДС пока что нет.
Примерно раз в месяц тошнота, головокружение, рвота.
Сейчас чувствую себя лучше. На диете. Узи абдоминальное хорошее. Небольшие кисты 2 на левой почке.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-23 16:26
Надо смотреть, что в анализе мочи. При такой СКФ противопоказаний (касаемо нефрологии) нет.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-08 13:44
Спасибо за быстрый ответ! Поскольку причина симтома не ясна, продолжу обследование.