Что это может быть истоит делать узи?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли по бокам во области почек, тянущаяся, но не резкая, очень неприятная. Нигде не простужалсь, боль началась спонтанно, была очень нестерпимой, на следующий день пошли месячные. Сейчас она тоже появляется слабо в эти дни, но она также периодически появляется и в обычные дни, довольно сильно, что меня пугает. Также еще немного тошнит, но не до рвоты. Делала несколько раз анализ мочи, был постоянно белок. Что это может быть? И стоит ли делать узи?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если был белок, то нужно делать узи почек. Пришлите фото анализа мочи.
ольга 2018-07-28 19:23
Не сохранились анализы к сожалению, но что это может быть? Если что, остальные показатеди в норме, кроме белка
Без результатов анализов нет смысла гадать