Ставить ли прививку если дома больной?

Спрашивает: anna p
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, завтра записана на прививку от ковида. А сегодня ребёнок заболел. Если дома больной, можно ставить прививку или не стоит? Какие могут быть последствия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-24 20:51
Здравствуйте.
Если у вас имеется контакт с больным, то прививку рекомендуется отложить на 2 недели. Если за это время вы не заболеете- можно прививаться.
Всего доброго.