Статья пять Б расшифровать

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний очень много ВИЧ инфекция и печень гепатит БЦ в общем инвалидность третий группы И очень ну много сопутствующих конечно болезни и желудок и голова и Кандиду вас и так если бы если перечислять то это очень много
Здравствуйте, Доброе утро подскажите пожалуйста на сейчас тут статья пять Б в белом билете военном что она обозначает и могу ли я выезжать с ней заграницу потому что ну разные вопросы возникают буду очень благодарен пожалуйста ответьте мне на мой e-mail разъяснить и мне по моей статьи а потому что я уже не помню а у меня она стоит благодарен вам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-01 19:14
Константин! Статью вам ставили в военкомате. Призыву вы не принадлежите. Выезд за границу проводится по загран. Паспорту.