Стационар от военкомата

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста мне с одним моментом. Я отлежал 21день в пнд, с диагнозом f60 на обследовании от военкомата. Сегодня была комиссия, на которой надо мной посмеялись и сказали: "ну да, в армию тебе идти нельзя" Так вот вопрос, что делать дальше? Мне дали только справку о том, что я находился на обследовании, но без каких либо уточнений. Подскажите, диагноз если он подтвержден, мне скажут уже непосредственно в военкоме или мне нужно было взять какие-то бумаги и везти их самому?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 октября 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-22 15:01
Здравствуйте, Георгий.
Нет, все документы ПНД передаст в военкомат сам. А Вам нужно будет только узнать пришли ли бумаги и когда забрать военный билет.
Георгий 2020-10-23 10:47
Большое спасибо за ответ, а то этот вопрос вызывал большое волнение. Не подскажите, пожалуйста еще один момент? Диагноз мне скажут уже непосредственно военкомате или мне чтобы его узнать нужно обращаться в пнд? И вообще, мне его поставили сразу в день комиссии или на это должно уйти определенное время?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-24 00:55
В военкомате Вам сообщать категорию годности и статью регистра болезней, по кт произошло ограничение.
Узнать сам диагноз можно у своего участкового психиатра ПНД по месту прописки.
Георгий 2020-10-28 07:47
Спасибо большое за оказанную помощь! Съездил в ПНД, установили F60.1. Побеспокою последним глупым вопросом? Как понимаю с таким диагнозом я уже точно не иду служить?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-28 14:12
Да, Георгий, с этим диагнозом Вы точно не будете служить в армии никогда.
Пишите свои вопросы сюда, не стесняйтесь.