Старый ожог

Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 1977г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, старый ожог покрылся шишачками и зудит начелось неделю назат ожогу десять лет от кипетка ожог был бальшим но зудит толька на ноге на бедре похоже на раздрожение подскажите что делать какая мазь поможет зарание блогодарин бальшое спосиба
Теги: старый ожог чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-20 09:51
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи. Возможно, это - микробная экзема или застойный дерматит.