Staphylococcus epidermidis и беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
После сдачи мазка на чувствит к антибиотикам, в результатах было написано"Посев на флору и АЧ (расшир) -Staphylococcus epidermidis 10^3 KOE/тамп". Можно ли беременеть при этом или надо лечиться прежде? Также у меня по анализам была обнаружены уреплазма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 16:55
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит? Если ничего, то можно не лечить.