Как лечить Klebsiella 10^5, Pseudomonas aeruginosa 10^, Staphylococcus epidermidis 10^2, Streptoccus

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет, аллергия на биссептол
Добрый день
Болит горло, по утрам и вечерам желтый налет на языке, температура 37, жидкий стул, увеличился лимфоузел в паху.
Сдала посев на микрофлору из горла.
Результаты Klebsiella 10^5, Pseudomonas aeruginosa 10^, Staphylococcus epidermidis 10^2, Streptoccus pneumoniae 10^6, Streptococcus salivariu 10^3. Какое лечение посоветуете
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-25 18:27
Здравствуйте, прикрепите бланк результата мазка