Стало плохо из-за капсул липолитика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, чуть не упала в обморок в выходные. Потом на следующий день весь день было плохо, какие то приливы по всему телу, головокружение, сильное сердцебиение (тахикардия). Первый раз в жизни было такое.
Грешу на то, что пила 5 дней Липолитик это жиросжигающие капсулы (Полный Состав: коллаген, гиалуроновая кислота, карулума -цветок, иохимбин, чёрный перец, синефрин, тирамин, кофеин).
До того как не начала пить их, все было хорошо, никогда таких состояний не было.
Пришлось даже вызвать скорую, так как было высокое давление 150, в норме мое давление 100-115.
В скорой не сказала про это капсулы. Побоялась.
Поставили диагноз ВСД. Хотя никогда не было такого.
Скажите пожалуйста, могло ли это всё быть
Из-за этих капсул липолитика? И что в них входит

Эти симптомы ужасны. Не хочу чтоб это повторялось когда-то. Только сегодня получше стало мне.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

4 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-11 10:59
Там в составе есть кофеин - он вполне мог стать причиной тахикардии и повышенного давления.
Анастасия 2019-06-11 11:01
У меня уже 4 дня это сердцебиение (я на таблетках. Пройдёт ли оно само?

А в жизни я вообще ни кофе ни чай никогда не пью.
Анастасия 2019-06-13 22:03
Скажите пожалуйста, могло ли снова немного подняться давление и усилиться сердцебиение из-за того что я съела много шоколада?
Три кит ката
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-05 12:37
Маловероятно.